Subasta 152 Parte 2 Artes Decorativas
Por Subastas Segre
26.10.22
Calle Segre, nº18, 28002 Madrid (España)

LOTE 1128:

Recado de vinagreras de plata francesa punzonada 1ª Ley de Debain, París ff. S. XIX.

Con decoración ...

Vendido por: €700
700
Comisión de la casa de subasta: 22% Más detalles
IVA: 21% IVA sólo en comisión

Con decoración vegetal y floral y dos garrafas de cristal.

Peso: 495,5 gr.

Medidas: 27 x 16 x 28 cms.