Subasta 152 Parte 2 Artes Decorativas
Por Subastas Segre
26.10.22
Calle Segre, nº18, 28002 Madrid (España)

LOTE 1118:

Vendido por: €1 100
1 100
Comisión de la casa de subasta: 22% Más detalles
IVA: 21% IVA sólo en comisión

Pareja de jarras con tapa de plata francesa punzonada Ley 950 con marca de orfebre no identificada, ff. S. XIX.

Con decoración de rocalla y cristal tallado y grabado a la rueda.

Altura: 32 cms.