Subasta 152 Parte 2 Artes Decorativas
Por Subastas Segre
26.10.22
Calle Segre, nº18, 28002 Madrid (España)

LOTE 1110:

Pila de agua bendita de plata española punzonada Ley 916 SGTS pp. S. XX.

Con decoración repujada y ...

Vendido por: €800
700
Comisión de la casa de subasta: 22% Más detalles
IVA: 21% IVA sólo en comisión

Con decoración repujada y cincelada de Virgen con Niño rodeados de rocalla y remate de cruz.

Peso: 550 gr.

Medidas: 56 x 37 cm