LOTE 1107:
Vendido por: €950
950
Comisión de la casa de subasta: 22%
IVA: 21% IVA sólo en comisión
Juego de café y te de plata alemana punzonada Ley 925 parte de Binder Wilhem y otros orfebres primer tercio S. XX.
Con decoración gallonada, formado por: cafetera, tetera cada una con soporte para un mechero, azucarero, caja con tapa, lechera y palillero de plata holandesa.
Peso: 1,877 Kg.
Altura máxima: 19 cm