Auction 152 Part 2
Decorative Arts
By Subastas Segre
Contact auction house
Oct 26, 2022
Calle Segre, nº18, 28002 Madrid (Spain)
Terms of sale
View demo
LOT 1046:
950
Buyer's Premium: 22%
VAT: 21% On commission only
Escuela Andaluza S. XVII
"Virgen con Niño y San Juanito"
Placa de bronce dorado cincelado en relieve. Con marco de madera de nogal tallado.
Medidas: 33 x 27 cm