Auction 152 Part 2 Decorative Arts
By Subastas Segre
Oct 26, 2022
Calle Segre, nº18, 28002 Madrid (Spain)

LOT 1038:

Capitel andaluz de mármol tallado S. XVIII.

Sold for: €600
Buyer's Premium: 22% More details
VAT: 21% On commission only

Con una pequeña voluta en cada esquina. Dos esquinas partidas.

Medidas: 17 x 30 x 31 cm