Auction 152 Part 2 Decorative Arts
By Subastas Segre
Oct 26, 2022
Calle Segre, nº18, 28002 Madrid (Spain)

LOT 1034:

240
Buyer's Premium: 22% More details
VAT: 21% On commission only

Pareja de tibores en porcelana esmaltada en blanco de Bassano, con flores y hojas moldeadas y adosadas. Con marca impresa en azul cobalto en la base.

Italia, Venecia. S. XX

Altura 33 cm