פריט 1033:
נמכר ב: €150
עמלת בית המכירות: 22%
מע"מ: 21%
Grupo escultórico, con dos figuras de cacatúas modeladas sobre una rama con hojas en cerámica esmaltada en blanco, firmada Vázquez.
España, años 50
Medidas Altura 32 cm