LOTE 1510:
Inmaculada de madera tallada, policromada y dorada, España S. XVII
Vendido por: €900
900
Comisión de la casa de subasta: 22%
IVA: 21%
Escuela Española S. XVII
"Inmaculada"
Escultura de madera tallada, policromada y dorada. Con ojos de pasta vítrea. Precisa restauración. Con peana de adosar de madera tallada policromada y dorada.
Altura: 50 cm