Subasta 151 Parte 2
Artes Decorativas
Por Subastas Segre
Contactar a la casa de subasta
21.9.22
Calle Segre, nº18, 28002 Madrid (España)
LOTE 1041:
Lámpara de techo estilo Luis XVI en bronce cincelado y dorado con sartas de cristal. S. XX
Vendido por: €170
Comisión de la casa de subasta: 22%
IVA: 21% IVA sólo en comisión
Lámpara de techo estilo Luis XVI en bronce cincelado y dorado con sartas de cristal.
España, S. XX
Medidas: 26 x 88 cm