Subasta 151 Parte 2
Artes Decorativas
Por Subastas Segre
Contactar a la casa de subasta
21.9.22
Calle Segre, nº18, 28002 Madrid (España)
LOTE 1036:
Vendido por: €360
360
Comisión de la casa de subasta: 22%
IVA: 21% IVA sólo en comisión
Aparador estilo Luis XV en madera de roble tallada, con dos puertas en el frente molduradas.
Francia, finales S. XIX
Medidas 78 x 41 x 92 cm