Subasta 151 Parte 2 Artes Decorativas
Por Subastas Segre
21.9.22
Calle Segre, nº18, 28002 Madrid (España)

LOTE 1036:

Aparador estilo Luis XV en madera de roble tallada, con dos puertas en el frente molduradas.

Francia ...

Vendido por: €360
360
Comisión de la casa de subasta: 22% Más detalles
IVA: 21% IVA sólo en comisión

Francia, finales S. XIX

Medidas 78 x 41 x 92 cm