Аукцион 151 Часть 2
Decorative Arts
от Subastas Segre
Контакты аукционного дома
21.9.22
Calle Segre, nº18, 28002 Madrid (Spain), Испания
Условия участия
Демо
ЛОТ 1018:
Silla plegable de tijera con asiento y respaldo en cuero con remates en bronce dorado. Siglo XX
Продан за: €160
Комиссия аукционного дома: 22%
Далее
НДС: 21% Только на комиссию
Scissor folding chair with leather seat and backrest with gilt bronze finishes. Twentieth century
Measures 86.5 x 50 x 50 cm