Subasta 151 Parte 2 Artes Decorativas
Por Subastas Segre
21.9.22
Calle Segre, nº18, 28002 Madrid (España)

LOTE 1002:

Pequeña caja de carey con tres perfumadores de cristal, Francia S. XIX

Comisión de la casa de subasta: 22% Más detalles
IVA: 21% IVA sólo en comisión

Pequeña caja perfumador de carey, Francia S. XIX.

Con tres frascos de cristal con decoración de estrellas doradas al fuego.

Medidas: 9 x 8 x 13 cms.