Leilão 151 Parte 2 Decorative Arts
Por Subastas Segre
21.9.22
Calle Segre, nº18, 28002 Madrid (Spain), Espanha

LOTE 1001:

Vendido por: €60
60
Comissão da leiloeira: 22% Mais detalhes
IVA: 21% Sobre a comissão apenas
21/09/2022 em Subastas Segre

Caja perfumador de viaje en piel con dos frascos de cristal y plata inglesa punzonada de Kirby Beard & Co. pp. S. XX.

Leather perfume travel box with two glass bottles and hallmarked English silver by Kirby Beard & Co. pp. S. XX.

Measurements: 12 x 6.5 x 8.5 cm.