Subasta 151 Parte 2
Artes Decorativas
Por Subastas Segre
Contactar a la casa de subasta
21.9.22
Calle Segre, nº18, 28002 Madrid (España)
LOTE 1000:
Pareja de leones de mármol S. XIX. Faltas. Medidas: 9 x 4 x 12 cms.
Vendido por: €500
Comisión de la casa de subasta: 22%
IVA: 21% IVA sólo en comisión
Pareja de leones de mármol S. XIX.
Faltas.
Medidas: 9 x 4 x 12 cms.