Subasta 151 Parte 1
Pintura
Por Subastas Segre
Contactar a la casa de subasta
20.9.22
Calle Segre, nº18, 28002 Madrid (España)
LOTE 0048:
MAXIMINO PEÑA MUÑOZ - Gallinas en medio de un pueblo
Vendido por: €180
180
Comisión de la casa de subasta: 22%
IVA: 21% IVA sólo en comisión
MAXIMINO PEÑA MUÑOZ
Salduero, Soria 1863 - Madrid 1940
Gallinas en medio de un pueblo
Dibujo a tinta, lápiz y acuarela
Firmado
Medidas 230 x 112 mm