Subasta 151 Parte 1 Pintura
Por Subastas Segre
20.9.22
Calle Segre, nº18, 28002 Madrid (España)

LOTE 0048:

MAXIMINO PEÑA MUÑOZ - Gallinas en medio de un pueblo

Vendido por: €180
180
Comisión de la casa de subasta: 22% Más detalles
IVA: 21% IVA sólo en comisión

MAXIMINO PEÑA MUÑOZ

Salduero, Soria 1863 - Madrid 1940

Gallinas en medio de un pueblo

Dibujo a tinta, lápiz y acuarela

Firmado

Medidas 230 x 112 mm