Subasta 151 Parte 1 Pintura
Por Subastas Segre
20.9.22
Calle Segre, nº18, 28002 Madrid (España)

LOTE 0042:

VITORIANO CODINA Y LANGLIN - Joven italiana sedente

Comisión de la casa de subasta: 22% Más detalles
IVA: 21% IVA sólo en comisión

VITORIANO CODINA Y LANGLIN

Barcelona 1844 - Londres 1911

Joven italiana sedente. 1868

Acuarela sobre papel

Firmado y fechado en Roma

Medidas 215 x 140 mm