Subasta 151 Parte 1
Pintura
Por Subastas Segre
Contactar a la casa de subasta
20.9.22
Calle Segre, nº18, 28002 Madrid (España)
LOTE 0020:
SEGUIDOR DE GENARO PEREZ VILLAAMIL S. XIX - Costado de la Capilla Mayor de la catedral de Toledo
Comisión de la casa de subasta: 22%
IVA: 21% IVA sólo en comisión
GENARO PEREZ VILLAAMIL
El Ferrol, La Coruña 1807 - Madrid 1854
Costado de la Capilla Mayor de la catedral de Toledo
Litografía sobre papel
Medidas 570 x 400 mm