Subasta 151 Parte 1
Pintura
Por Subastas Segre
Contactar a la casa de subasta
20.9.22
Calle Segre, nº18, 28002 Madrid (España)
LOTE 0018:
GENARO PÉREZ VILLAAMIL - Pórtico del Colegio de San Gregorio en Valladolid
Vendido por: €170
Comisión de la casa de subasta: 22%
IVA: 21% IVA sólo en comisión
GENARO PÉREZ VILLAAMIL
El Ferrol, La Coruña 1807 - Madrid 1854
Pórtico del Colegio de San Gregorio en Valladolid
Litografía sobre papel
Firmado y titulado
Medidas 360 x 280 mm