Subasta 151 Parte 1 Pintura
Por Subastas Segre
20.9.22
Calle Segre, nº18, 28002 Madrid (España)

LOTE 0018:

GENARO PÉREZ VILLAAMIL - Pórtico del Colegio de San Gregorio en Valladolid

Vendido por: €170
Comisión de la casa de subasta: 22% Más detalles
IVA: 21% IVA sólo en comisión

GENARO PÉREZ VILLAAMIL

El Ferrol, La Coruña 1807 - Madrid 1854

Pórtico del Colegio de San Gregorio en Valladolid

Litografía sobre papel

Firmado y titulado

Medidas 360 x 280 mm