Subasta 151 Parte 1
Pintura
Por Subastas Segre
Contactar a la casa de subasta
20.9.22
Calle Segre, nº18, 28002 Madrid (España)
LOTE 0014:
GENARO PÉREZ VILLAAMIL - Claustro del Monasterio de S. Salvador en Oña
Vendido por: €100
Comisión de la casa de subasta: 22%
IVA: 21% IVA sólo en comisión
GENARO PÉREZ VILLAAMIL
El Ferrol, La Coruña 1807 - Madrid 1854
Claustro del Monasterio de S. Salvador en Oña
Litografía sobre papel
Firmado y titulado
Medidas 295 x 377 mm