Vente 150 Partie 3 Jewelry
Par Subastas Segre
7.7.22
Calle Segre, nº18, 28002 Madrid (Spain), Espagne

LOT 2015:

Pulsera con diamantes talla rosa y brillante sobre eslabones con diseño calado floral.

Prix de départ:
2 600
Commission de la maison de ventes: 22% Plus de détails
TVA: 21% Seulement sur commission
7.7.22 à Subastas Segre

Bracelet with rose and brilliant cut diamonds on links with floral openwork design.

In mount made of platinum and clasp in 18K white gold.