LOTTO 1478:
190
Commissione per la casa d'aste: 22%
IVA: 21%
Solo su commissione
Escena galante, grupo escultórico en porcelana pintada y esmaltada de KPM, con marca en la base. Alemania, finales S. XIX
Gallant scene, sculptural group in painted and enameled porcelain by KPM, with mark on the base.
Germany, late 19th century
height 20cm