Vente 150 Partie 2 Decorative Arts
Par Subastas Segre
6.7.22
Calle Segre, nº18, 28002 Madrid (Spain), Espagne

LOT 1419:

Prix de départ:
180
Commission de la maison de ventes: 22% Plus de détails
TVA: 21% Seulement sur commission
6.7.22 à Subastas Segre

Consola fernandina en madera de caoba con decoración en marquetería de maderas finas. España. Pps. S. XX.

Fernandina console in mahogany wood with fine wood marquetry decoration. Spain. pps. S. XX.

With drawer and cut legs making vegetable shapes.

Measures 87 x 62 x 125 cm.