Vente 150 Partie 2 Decorative Arts
Par Subastas Segre
6.7.22
Calle Segre, nº18, 28002 Madrid (Spain), Espagne

LOT 1416:

Conjunto de dos figuras de caniches en porcelana esmaltada de Rosenthal. Alemania, S. XX

Vendu pour: €200
Prix de départ:
160
Commission de la maison de ventes: 22% Plus de détails
TVA: 21% Seulement sur commission
6.7.22 à Subastas Segre

Set of two figures of poodles in enameled porcelain by Rosenthal.

Germany, S. XX

Measurements Heights 13.5 and 11 cm