LOT 1374:
plus...
Vendu pour: €900
Prix de départ:
650
Commission de la maison de ventes: 22%
Plus de détails
TVA: 21%
Seulement sur commission
Aparador en madera lacada en negro con aplicaciones de bronces dorados, de tres registros de cajones y puertas abatibles. Italia, segunda mitad siglo XX
Sideboard in black lacquered wood with gilt bronze applications, with three drawer registers and drop-down doors.
Italy, second half of the 20th century
Measures 73.5 x 46 x 165 cm