Vente 150 Partie 2 Decorative Arts
Par Subastas Segre
6.7.22
Calle Segre, nº18, 28002 Madrid (Spain), Espagne

LOT 1359:

Vendu pour: €160
Prix de départ:
160
Commission de la maison de ventes: 22% Plus de détails
TVA: 21% Seulement sur commission
6.7.22 à Subastas Segre

Pareja de mesillas de noche ovaladas en madera de cerezo. Con dos cajones y patas sinuosas, posiblemente diseño de Malofacon. Faltas S. XX.

Pair of oval bedside tables in cherry wood. With two drawers and sinuous legs, possibly Malofacon design. Missing S. XX.

Measures 58 x 40 x 54 cm.