LOT 1313:
240
Buyer's Premium: 22%
VAT: 21%
Lebrillo de cerámica con decoración pintada en verde y marrón y esmaltada. Valencia, S. XX.
Enamelled ceramic bowl.
Decorated with a blue and green grated border. Valencia, S. XX.
Measures 17 x 53 cm.