LOT 1312:
Pareja de medallones de roble con faisanes muertos de bronce patinado y policromado, Francia S. XIX.
Sold for: €4,000
1,200
Buyer's Premium: 22%
VAT: 21%
Pair of oak medallions with dead pheasants in patinated and polychrome bronze, France S. XIX.
Measurements: 68 x 61 and 68 x 38 cm.