LOT 1095:
Sold for: €700
700
Buyer's Premium: 22%
VAT: 21%
Canapé estilo Luis XVI en corbeille en madera tallada, pintada y parcialmente dorada. Francia, S. XIX
Louis XVI style settee in corbeille in carved, painted and partially gilt wood.
France, S. XIX
Measures 80 x 51 x 119 cm