Vente 150 Partie 2 Decorative Arts
Par Subastas Segre
6.7.22
Calle Segre, nº18, 28002 Madrid (Spain), Espagne

LOT 1042:

Vendu pour: €140
Prix de départ:
140
Commission de la maison de ventes: 22% Plus de détails
TVA: 21% Seulement sur commission
6.7.22 à Subastas Segre

Jardinera en cerámica pintada y esmaltada de Sarregemines con decoración clásica en relieve. Francia, Moselle, finales S. XIX

Planter in painted and glazed ceramic from Sarregemines with classic decoration in relief.

France, Moselle, late 19th century

Measures 20 x 19 x 19 cm