פריט 2012:
נמכר ב: €1,200
עמלת בית המכירות: 22%
מע"מ: 21%
Caja para lacre tubular realizado en oro amarillo de 18K, ricamente decorado con esmalte policromado en relieve con motivos florales. S. XIX.
Presenta alguna falta en el esmalte.