LOT 2011:
plus...
Vendu pour: €1 100
Prix de départ:
Commission de la maison de ventes: 22%
Plus de détails
TVA: 21%
Seulement sur commission
Marco para colgar con centro de camefeo con busto clásico (con deterioro) sobre montura de oro amarillo de 18K. S. XIX.
Marco para colgar con centro de camafeo con busto clásico (con deterioro) sobre montura de oro amarillo de 18K. S. XIX.
Presenta orla de perlitas y esmalte azul, sobre oro amarillo cincelado en motivos vegetales.