ЛОТ 1559:
Pareja de jarrones de porcelana china con vidriado negro y esmaltes de la Familia Verde S. XIX
Продан за: €1 100
5
Комиссия аукционного дома: 22%
Далее
НДС: 21%
Pareja de jarrones de porcelana china con vidriado negro y esmaltes de la Familia Verde Dinastía Qing S. XIX,
Interior con vidriado turquesa. Decoración de gorrones y peonías.
Altura: 45 cms.