LOTE 1321:
Vendido por: €6 500
5
Comisión de la casa de subasta: 22%
IVA: 21%
Altorelieve castellano representando la adoración de los Reyes Magos de madera tallada, estofada, policromada y parcialmente dorada S. XVI
Escuela Castellana S. XVI
"Adoración de los Reyes Magos"
Altorelieve en madera tallada, estofada, policromada y parcialmente dorada.
Medidas 66 x 64 x 10 cms.