Subasta 149 Parte 2 Artes Decorativas
Por Subastas Segre
25.5.22
Calle Segre, nº18, 28002 Madrid (España)

LOTE 1321:

Vendido por: €6 500
5
Comisión de la casa de subasta: 22% Más detalles
IVA: 21% IVA sólo en comisión
25.5.22 en Subastas Segre

Altorelieve castellano representando la adoración de los Reyes Magos de madera tallada, estofada, policromada y parcialmente dorada S. XVI

Escuela Castellana S. XVI

"Adoración de los Reyes Magos"

Altorelieve en madera tallada, estofada, policromada y parcialmente dorada.

Medidas 66 x 64 x 10 cms.