Subasta 149 Parte 2
Artes Decorativas
Por Subastas Segre
Contactar a la casa de subasta
25.5.22
Calle Segre, nº18, 28002 Madrid (España)
LOTE 1294:
Centro de mesa de cristal de Bohemia pp. S. XX
Vendido por: €160
Comisión de la casa de subasta: 22%
IVA: 21% IVA sólo en comisión
Centro de mesa de cristal de Bohemia doblado y tallado pp. S. XX.
Con parte externa en opalina blanca con flores pintadas e interior en rosa.
Medidas: 15,5 x 20 cms.