Subasta 149 Parte 2
Artes Decorativas
Por Subastas Segre
Contactar a la casa de subasta
25.5.22
Calle Segre, nº18, 28002 Madrid (España)
LOTE 1286:
Vendido por: €150
5
Comisión de la casa de subasta: 22%
IVA: 21% IVA sólo en comisión
Impertinenetes plegables Margras en latón dorado y nácar, Francia S. XIX.
Marcados "Margras Brevete d´Invention". Con estuche de piel con arabescos dorados.
Medidas: 11 x 3 x 11 cms.