Subasta 149 Parte 2
Artes Decorativas
Por Subastas Segre
Contactar a la casa de subasta
25.5.22
Calle Segre, nº18, 28002 Madrid (España)
LOTE 1152:
Cómoda Regencia en madera de nogal tallado, con tiradores y escudos de cerradura en bronce dorado.
Comisión de la casa de subasta: 22%
IVA: 21% IVA sólo en comisión
Francia, mediados S. XVIII
Medidas 88 x 63,5 x 127 cm