Subasta 149 Parte 2
Artes Decorativas
Por Subastas Segre
Contactar a la casa de subasta
25.5.22
Calle Segre, nº18, 28002 Madrid (España)
LOTE 1142:
5
Comisión de la casa de subasta: 22%
IVA: 21% IVA sólo en comisión
Mesa de centro redonda sobre pedestal en madera de nogal torneada y tres patas cabriolé recortadas. Tapa con decoración geométrica de marquetería en maderas finas.
Italia, segunda mitad S. XIX
Medidas 77 x 99 cm