Subasta 149 Parte 2
Artes Decorativas
Por Subastas Segre
Contactar a la casa de subasta
25.5.22
Calle Segre, nº18, 28002 Madrid (España)
LOTE 1141:
Caja cubertero roja de piel
5
Comisión de la casa de subasta: 22%
IVA: 21% IVA sólo en comisión
Caja cubertero roja de piel
Caja cubertero de piel roja, Francia pp. S. XIX.
Con decoración dorada,
Medidas: 28 x 16 x 16,5 cms.