Subasta 149 Parte 2
Artes Decorativas
Por Subastas Segre
Contactar a la casa de subasta
25.5.22
Calle Segre, nº18, 28002 Madrid (España)
LOTE 1136:
Placa de pescadores en marfil tallado S. XX
Comisión de la casa de subasta: 22%
IVA: 21% IVA sólo en comisión
"Pescadores" placa tallada en relieve en marfil, S. XX.
Con CITES.
Medidas: 9 x 18 cms.