Subasta 149 Parte 2
Artes Decorativas
Por Subastas Segre
Contactar a la casa de subasta
25.5.22
Calle Segre, nº18, 28002 Madrid (España)
LOTE 1135:
Virgen con Niño en marfil con decoración dorada de estilo gótico
5
Comisión de la casa de subasta: 22%
IVA: 21% IVA sólo en comisión
"Virgen con Niño Sentada" tallada en marfil con decoración dorada, de estilo gótico S. XX.
Con CITES
Altura: 46 cms.