Leilão 149 Parte 2 Decorative Arts
Por Subastas Segre
25.5.22
Calle Segre, nº18, 28002 Madrid (Spain), Espanha

LOTE 1125:

Cesta con frutas adosadas en cerámica esmaltada en blanco de Bassano.

Italia, S. XX
...

Comissão da leiloeira: 22% Mais detalhes
IVA: 21% Sobre a comissão apenas
25.5.22 em Subastas Segre

Italia, S. XX

Medidas Altura 100 cm