Аукцион 149 Часть 2
Decorative Arts
от Subastas Segre
Контакты аукционного дома
25.5.22
Calle Segre, nº18, 28002 Madrid (Spain), Испания
Условия участия
Демо
ЛОТ 1045:
Cartel publicitario de madera tallada y pintada Edwin Tanks
Продан за: €130
Комиссия аукционного дома: 22%
Далее
НДС: 21% Только на комиссию
Cartel publicitario de madera tallada y pintada "Edwin Danks Manufacturerr of New Machinery of the Most Modern & Approved Type" S. XX.
79 x 93 cms.