Subasta 149 Parte 2
Artes Decorativas
Por Subastas Segre
Contactar a la casa de subasta
25.5.22
Calle Segre, nº18, 28002 Madrid (España)
LOTE 1044:
Cartel de madera Dick Turpin
Vendido por: €90
5
Comisión de la casa de subasta: 22%
IVA: 21% IVA sólo en comisión
Cartel de madera Dick Turpin
"Dick Turpin Inn" cartel publicitario en madera tallada y pintada S. XX.
Medidas: 61 x 50 cms.