Subasta 149 Parte 2
Artes Decorativas
Por Subastas Segre
Contactar a la casa de subasta
25.5.22
Calle Segre, nº18, 28002 Madrid (España)
LOTE 1041:
"Cibeles" tallada en caracola (Cassis Madagascariensis) Victoriana, S. XIX. Medidas: 14 x 18 cms.
Comisión de la casa de subasta: 22%
IVA: 21% IVA sólo en comisión
"Cibeles" tallada en caracola (Cassis Madagascariensis) Victoriana, S. XIX.
Medidas: 14 x 18 cms.