Subasta 149 Parte 2
Artes Decorativas
Por Subastas Segre
Contactar a la casa de subasta
25.5.22
Calle Segre, nº18, 28002 Madrid (España)
LOTE 1281:
Vendido por: €700
Comisión de la casa de subasta: 22%
IVA: 21% IVA sólo en comisión
Juego de dos bandejas de plata española punzonada 1ª Ley.
Una circular y otra oval, ambas con borde ondulado repujado y cincelado con motivos de hojas.
Peso: 1,565 Kg.
Medidas: 27,5 x 38,5 cms.