Subasta 149 Parte 2
Artes Decorativas
Por Subastas Segre
Contactar a la casa de subasta
25.5.22
Calle Segre, nº18, 28002 Madrid (España)
LOTE 1273:
Fuente circular de plata con punzón no identificado S. XX
Comisión de la casa de subasta: 22%
IVA: 21% IVA sólo en comisión
Fuente circular de plata con marca no identificada S. XX.
Con decoración repujada y cincelada de rocalla, reticulardos y flores.
Peso: 847 gr.
Diámetro: 45 cms.