Subasta 149 Parte 2
Artes Decorativas
Por Subastas Segre
Contactar a la casa de subasta
25.5.22
Calle Segre, nº18, 28002 Madrid (España)
LOTE 1268:
Bandeja circular de plata sin punzonar, España S. XX. Con decoración de flores y veneras.
Vendido por: €160
Comisión de la casa de subasta: 22%
IVA: 21% IVA sólo en comisión
Bandeja circular de plata sin punzonar, España S. XX.
Con decoración de flores y veneras.
Peso: 256 gr.
Diámetro: 28,5 cms.