Subasta 149 Parte 2
Artes Decorativas
Por Subastas Segre
Contactar a la casa de subasta
25.5.22
Calle Segre, nº18, 28002 Madrid (España)
LOTE 1263:
Vendido por: €160
5
Comisión de la casa de subasta: 22%
IVA: 21% IVA sólo en comisión
Panera circular de plata española punzonada Ley 916 de Dionïsio García, con marca comercial de R. Aguilar pp. S. XX.
Con perfil a base de pétalos.
Peso: 239,4 gr.
Medidas: 4 x 26 cms.