Subasta 149 Parte 2
Artes Decorativas
Por Subastas Segre
Contactar a la casa de subasta
25.5.22
Calle Segre, nº18, 28002 Madrid (España)
LOTE 1257:
5
Comisión de la casa de subasta: 22%
IVA: 21% IVA sólo en comisión
Salvilla de plata española punzonada 1ª Ley de Matilde Espuñes.
Con alero repujado y cincelado con deocración vegetal y de tornapuntas en ese.
Peso: 664,6 gr.
Medidas: 7 x 35 cms.